Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят...Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Любовь материнскую мы чувствуем еще до своего рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко ждут нас теплые мамины руки и ласковые глаза.
14 октября в Беларуси праздновали День матери. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей! Недаром говорят, что мама — это проводник между Богом и людьми, ведь именно благодаря ей все появляется на свете. Мама достойна слов благодарности за все свои ежедневные хлопоты, тревоги и волнения.
От всех мужчин предприятия и от себя лично Хмелевский Анатолий Владимирович заместитель главного инженера поздравил женщин с праздником и пожелал крепкого здоровья, мира, покоя и любви.
Профсоюз КУП «ЖРЭУ Ленинского района г.Могилёва» не остался в стороне от этих поздравлений. Накануне праздника женская часть коллектива получила сладкие подарки в виде бисквитных рулетов, а многодетным матерям предприятия вручили продуктовые пакеты.